Подборка интересных Telegram -каналов в Ростове-на-Дону

подборка каналов Telegram ростов

Всем привет! Telegram несется по планете. Он пережил блокировку в Российской Федерации, пережил блокировку в Белоруссии, а теперь и в США Telegram пытаются заблокировать.

На самом деле  Telegram — очень удобная социальная сеть, которая предлагает во много больше удобства нежели условный Whats App. Тут и избранные чаты, просмотр кино, сериалов, музыки. Множество удобных ботов для торговли и оказания услуг.

Хочу представить вам подборку актуального в ростовском Telegram!

Сам читаю и с вами хочу поделиться. Каналов будет немного, не хочу забивать баки лишней информацией.

Новости Ростова:

Ростов Главный @rostovnadonuvk — Так сложилось , что это один из топовых пабликов, если брать все соцсети.
Ростов №1 @rstv01 —Новостной канал о Ростове. По моему мнению, это бастард, который мечтает стать лучше, чем Ростов Главный.
Столица Южный @stolica61 — самый крутой по просмотрам в Ростовской области, не знаю, как они этого добились.
Rostov_com @rostov_compro — политика, жизнь Ростова, есть эксклюзивы.
Ростов-на-кону  @rostov_na_konu – канал раскрывающий тайны закулисных политических войн в Ростове-на-Дону, иногда бывает жарко.

Работа:

Работа в Ростове-на-Дону @rostov_job – Мой канал о вакансиях. Подписка на него должна быть у каждого уважающего себя жителя Ростова-на-Дону. Помимо вакансий есть интересные инфоповоды.
IT вакансии в Ростове-на-Дону @it_job_rostov – айтишные вакансии для программистов и разработчиков в Ростове и на удаленке. Попадаются сладкие леденечики, которые не встретятся на хедхантере и хабр карьере.
May | Вакансии | Удаленка   @Mayremotework — актуальные вакансии на удалёнке для всех, от копирайтеров до звонарей колл-центров.
RND Работа Вакансии Подработка @rndbezposrednikov — для поиска работодателей и исполнителей работ с расчётами без посредников. Типа получил заказ, сделал его, деньги в кармане, а прошло всего пару часов.
Работа Ростов @rabotarostv – группа для работяг и заказчиков. Быстрые задания неквалифицированный труд.
Строители Ростова @stroyrost – строители Ростова. Поиск бригад, подрядчиков и т.п.
Клининг Ростов @rostovcleaning – работа в клининге/уборке и все такое.

Спорт:

Футбольный клуб «Ростов» @fcrostov_official –канал моего клиента ФК Ростов. Тут новости, розыгрыши билетов и всякая активность.
Желто-синие будни   @fcrostovnews – канал с оперативными новостями, инсайды про ФК «Ростов». И не только. Ведет бывший сотрудник ФК Ростов.

Чатики:

Ростов-на-Дону чат #1 @rostovchat161 — Ростовский чат общения и знакомств. Злые, веселые, иногда пошлые в гостях у Ани. Я туда боюсь писать :-)
Барахолка Ростов @baraholka161rus – купи или продай ненужное тут.

В следующей подборке Telegram-каналов представлю мой топчик федерального значение по интересам. Адиос!