Позавчера посмотрел фильм, который мне Окко подсунул в подборках. И остался под очень странным впечатлением.
В общем речь о фильме «В компании мужчин». Фильм о том, что не все в нашей жизни так однозначно как кажется. Независимо от того насколько уверенно мы себя чувствуем на ногах, все может пойти, мягко говоря, не по плану.
Спойлерить не буду, лучше найдите полтора часа и окунитесь в это качественное произведение с россыпью кинозвезд и Беном Аффлеком в главной роли.
По мотивам фильма я глубоко задумался, а где я нахожусь в свои сорок лет, что будет со мной через десять лет, насколько у меня все к этому готово. Ничего не готово :-) Сразу все зачесалось срочно делать, нужно срочно работать и прочее.
Часики тикают «тик-так», наше время идет…