Европейские стандарты в Ростове-на-Дону

IT job Rostov

Парни, сегодня я хочу вас познакомить с одним из наших клиентов в IT сфере. Уже второй год мы успешно работаем по наполнению штата ростовского филиала латвийской компании Geidans Solutions.

О компании:

Geidans Solutions — международная аутсорсиноговая компания с историей успеха начатой 2009 году в Великобритании. Мы работаем с крупными заказчиками по всему миру и имеем офисы в Латвии, Англии и делаем первые шаги в России. За годы работы накоплен уникальный опыт решения нестандартных задач в сфере IT, и на сегодняшний день Geidans Solutions осуществляет широкий спектр услуг по разработке и автоматизации бизнес-процессов клиентов. Мы адаптируем наши услуги под потребности заказчиков.

фронтенд ростов

Наши Клиенты — это средние компании и крупные корпорации, расположенные в Великобритании, Германии и Саудовской Аравии и ведущие свою деятельность в области гостеприимства, финансовой и других отраслях. Дополнительно фокусируемся на робототехнике и AI (Artificial Intelligence).

Для обеспечения высоких стандартов качества, стабильности и скорости работы продуктов мы используем последние технологии в сферах разработки ПО и внутрикорпоративных процессов.

бекенд ростов

Основной технологический стек компании — это C#/.NET Core/MS SQL/Azure для серверных продуктов и Javascript/Typescript/jQuery/React для разработки пользовательских интерфейсов.

В качестве процессов разработки мы используем Agile-методологии (SCRUM, Kanban) и практики eXtream Programming.

Штат сотрудников представлен высококвалифицированными специалистами в сфере IT. Однако карьера в Geidans Solutions нередко начинается с университетской скамьи. При этом молодой специалист имеет все возможности для карьерного роста.

В настоящее время наша компания активно развивается. Ждём вас в нашей команде, если у вас есть желание работать над масштабными проектами, используя последние мировые стандарты в разработке.

разработка ростов

 

Geidans Solutions предлагает:

— Оформление по ТК РФ, белая зарплата;

— Стабильный оклад конкурентного уровня;

— Профессиональный рост;

— Комфортный офис в БЦ «Риверсайд» с видом на Дон.

— Гибкий подход в оформлении. Можем работать как с физ.лицами, так и с ИП. Как с гражданами РФ, так и с иностранными гражданами.

На сегодняшний день мы можем предложить хорошие условия для развития фронтендов, бекендов и тестировщиков. Все вопросы можно задавать мне

Тел. +7(938)148-24-25

e-mail: webdevs@kadrovikdon.ru